Фирменная торговля

 

ДИСЛАКАЦИЯ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК ОАО «Птицефабрика «Рассвет» на 09.01.2020

г. Гомель

Фирменный магазин №1

г. Гомель, пр-т. Ленина, 47
Показать на карте

8(0232) 32-63-39, 8-029-324-08-30 Осадчая Светлана Николаевна

Фирменный магазин №3

г. Гомель, ул. Гомельская, 1а
Показать на карте

8 (0232) 21-84-49, 8-029-149-53-16 Исаченко Наталья Григорьевна

Фирменный магазин №4

г. Гомель, ул. Кожара, 5
Показать на карте

8 (0232) 21-86-60, 8-029-104-79-10 Кондратенко Людмила Ивановна

Фирменный магазин №5

г. Гомель, ул. Ильича, 87
Показать на карте

8 (0232) 26-88-91 Каешкина Людмила Анатольевна

Фирменный магазин №17

г. Гомель, ул. Жемчужная, 12
Показать на карте

53-60-51, 8-029-684-40-43 Бобова Лилия Нарифовна

Фирменный магазин №2

Гомельский район, д. Песочная Буда
Показать на карте

8 (0232) 92 63 20, 8-044-773-00-64 Ермоленко Надежда Адамовна

Фирменный магазин №6

Гомельский район, н.п. Зябровка
Показать на карте

8 (0232) 94 43 35 Груздева Светлана Николаевна

Фирменный магазин №8

Гомельский район, д. Грабовка
Показать на карте

8 (0232) 99-54-04, 8-044-727-71-89 Замотевская Зинаида Павловна

Павильон №10

Гомель ул.Фадеева рынок "Сельмашевский"

8-029-359-13-22 Примачек Ирина Алексеевна

Павильон №18

Гомель, ул.Б.Царикова рынок "Заводской"

8-029-170-29-33 Короткевич Светлана Александровна

Павильон №21

д.Березки, 60лет БССР

99-50-46, 8-044-561-73-79 Новикова Елена Евгеньевна

Павильон №35

д.Песочная Буда ул.Фабричная

92-64-39, 8-044-755-74-37 Луцко Марина Яковлевна

Павильон №38

а/г Новая Гута

8-029-929-40-81 Гулевская Жанна Васильевна

Павильон №40

п.Ченки ул. Октябрьская

8-029-168-56-50, 8-044-779-83-26 Бородич Светлана Михайловна

г. Добруш

Фирменный магазин №13

г. Добруш, ул. Полевая
Показать на карте

8-02333-2-45-26, 8-029-834-88-39 Толкачева Любовь Ивановна

Фирменный магазин №9

г.Добруш ул.Князя Паскевича 12
Показать на карте

8-02333-5-62-79, 8-033-650-49-07 Сныткина Елена Васильевна

Фирменный магазин №7

г.Добруш ул.Лесная

8-044-727-72-65, 80233-35-83-68 Зенькова Татьяна Александровна

Павильон №25

г.Добруш ул.Железнодорожная 2а

8-033-653-07-95 Кривошеева Людмила Алексеевна

Павильон №39

г.Добруш ул.Гоголя

8-02333-7-24-34, 8-029-197-71-46 Лопухова Жанна Борисовна

Фирменный магазин №14

Добрушский район г.п. Тереховка, ул. Советская, 13
Показать на карте

8-02333-2-40-52, 8-029-170-74-30 Наливалкина Жанна Ивановна

г. Рогачёв

Фирменный магазин №10

Рогачевский район д. Старое Село
Показать на карте

8-0233-95-78-37, 8-044-580-81-24 Бекаревич Анна Михайловна

г. Светлогорск

Фирменный магазин №28

г.Светлогорск м-н Березина 51

8-02342-4-46-37, 8-029-197-71-18 Рубанова Любовь Владимировна

Павильон №27

г. Светлогорск, рынок "Юбилейный"

8-044-551-57-06, 8-023-42-5-81-18 Коновальчик Мария Григорьевна

Магазин №32

г.Светлогорск Якимова Слобода

8-02342-6-47-20, 8-044-787-58-93 Соловей Жанна Александровна

г. Ветка

Павильон №34

г.Ветка Красная площадь 15а

8-044-746-11-94 Николаенко Нина Михайловна

Павильон №33

г.Ветка ул. Батракова

8-044-719-44-83 Шедова Зинаида Николаевна

г. Мозырь

Павильон №29

г.Мозырь ул.Интернациональная 124

029-187-67-02, 8-033-656-87-58 Рекеш Елена Николаевна

Павильон №30

г.Мозырь ул.Интернациональная 124

8-033-393-16-11, 8-029-734-00-41 Луцко Валентина Михайловна

Павильон №31

г.Мозырь рынок "Славянский"

8-029-187-67-03, Мосиенко Валентина Григорьевна

г. Речица

Павильон №23

Речица, ост. "Славянский рынок"

8-044-734-50-76 Евдасева Татьяна Николаевна

Павильон №24

г.Речица ул.Снежкова 19

8-02340-9-92-05 Чилингарян Елена Петровна

Павильон №26

г.Речица ул.Энергетиков 7

8-029-133-41-31 Пешкун Светлана Николаевна

г. Лоев

Павильон №22

г.Лоев ул.Ленина

8-029-352-95-22, 8-044-773-10-55 Кулябо Марина Владимировна

г. Ельск

Павильон №36

г.Ельск ул.Ленинская 3а

8-02354-2-07-25, 8-029-197-71-13 Рачицкая Людмила Михайловна

Павильон №37

г.Ельск ул.50 лет СССР

8-02354-4-31-39, Грамович Анна Антоновна